Если вы надумали провести свой отпуск где-нибудь в Азии, но другого времени года, кроме, как лето, выделить не получается. И вы слышали, что летом сезон дождей по всей Азии, и тур компании не рекомендуют туда соваться, во избежание испорченных каникул. На нашем пляже установлена метеостанция, транслирующая температуру, скорость ветра, влажность, кол-во осадков, давление. Также, вы можете посмотреть статистику погоды за последний час, день, месяц и год.

Погода в близи к морю, несколько отличается от погоды в городе, если рассматривать страны Азии. Погода в Муй не, например, сильно отличается от погоды в Хошимине (Сайгоне). Во-втором, наблюдаются сильные проливные дожди все лето. Муй не дожди "радуют" далеко не каждый день, и вы крайне редко (7-10 дней в году) попадете под сильный ливень, идущий целый день. И хочу вам напомнить, мой дорогой турист, что температура в южной части Вьетнама редко опускается ниже 30 градусов по Цельсию. Из-за чего страшные дожди, больше напоминают грибные дождики, часто встречающиеся в наших широтах.

Если вы все еще ломаете себе голову, ехать в Азию летом или нет, то можете смело брать путевку. В большинстве туристических-агентств, хочу заметить, действуют огромные скидки на летние туры в Азию.

Совсем забыл о самом главном в нашем деле-ветер, он есть!!! Дует регулярно, не хуже чем в наших широтах. По грубым подсчетам 3-4 дня в неделе.

Кататься!

Категории блога

Мы обучаем с нуля и делаем из "чайников" профессионалов. Мы знаем что мы делаем и мы знаем как сделать так, чтобы вы смогли покорить любую волну и ветер!

Мы любим обучать людей, мы любим кататься, мы любим отдыхать. И всё это мы делаем весело и профессионально. Вам точно понравится!

Кроме обучения мы предлагаем трансфер, хранение инвентаря, прокат и точно поможем вам с проживанием и развлечениями.

LETO Kiteboarding & Surfing School

"LETO" Kiteboarding & Surfing School is a paradise for kitesurfers in Mui Ne , Vietnam. We teach, help, support and inspire.

Contact

"LETO" Kiteboarding & Surfing School
16 Nguyen Dinh Chieu Street, Muine, Phan Thiet, Vietnam
+84 79 415 53

[email protected]
 

Follow Us

Subscribe to news: