Наша кайт-школа организует экскурсии частного характера, небольшими группами по самым интересным местам Вьетнама.
Сопровождает группы русскоговорящий гид Екатерина.

Поездка в Далат (город цветов)

Далат - жемчужина Вьетнама, расположен на высоте 1500 метров над уровнем моря, на плато Лангбианг. Далат достаточно молодой город. Свою историю он начинает со времени колонизации Вьетнама французами. Считается, что первым обратил внимание на чистый прохладный воздух этой местности Александр Ерсин в 1887 году, он же высказался о постройке здесь курорта. В 1907 году была построена первая гостиница, а в 1912 году был основан город Далат, который быстро завоевал популярность у европейцев. К 1920 формирование города было в целом завершено.

Сейчас Далат — это горный курорт, окруженный вечнозелёными лесами, многочисленными водопадами, озёрами, живописными долинами, перевалами и естественными природными парками. Благодаря своему расположению, Далат — место с весьма мягким, субэкваториальным, климатом. Температура воздуха колеблется в пределах от +10 до +26 °С, и даже в сезон дождей здесь практически всегда солнечно и тепло. Среднемесячные температуры от + 24 °C в ноябре-декабре и до + 28 °C в апреле-мае. Минимум осадков выпадает в «сухой сезон» — с декабря по март, летом и осенью возможны дожди, но даже в сезон дождей здесь достаточно тепло и солнечно. Местность Далата преимущественно холмистая. Холмистый рельеф придаёт дополнительную красоту.В этой экскурсии вы посетите: Кофейные плантации,Пагоды и церкви,Шелковая фабрика,Парк Пренн(водопад),Парк Датана(водопад),Crazy House, Знаменитый Далатский Винзавод.

Поездка на гору Та Ку к "Лежачему  Будде".

Одно из самых священных мест во Вьетнаме. Лежит Будда в нерване на высоте 600м. над уровнем моря, среди высоких диких джунглей. Длиной статуя 49м., что напоминает о 49 ступенях на пути к самопознанию, высотой 11м., что символизирует 11 ступеней буддизма. Подняться можно пешком или на канатной дороге.

Экскурсия в Ньячанг.

Вы попадете в замечательный парк развлечений "Винперл Лэнд".Вас ожидает самая длинная канатная дорога над морем длиной 3300 метров,высотой70 метров,всю дорогу вас сопривождает веселенькая музыка.На острове вас ждет масса развлечений-аттракционы, игровые автоматы,аквапарк,2-хэтажный аквариум,кинотеатры 4D,и подьем на вершину горы VinPearl на маленьких машинах.

Экскурсия в Биньтяу.

Курорт Бинь Чау был открыт в 1928г. и находится в двух часах езды от Муй Не.Расположен в провинции Бария-Вунгтау.Температура воды в источениках от 38-82.Вода имеет:сульфатный,хлоридно-сульфатный и натриевый состав.Минерализация составляет 1.7-2.0 граммов на литр, в ней высокое содержание азота. Кроме того,в ней высокая концентрация серы, хлора, кремния, натрия. Кроме воды на поверхность выходят горячие лечебные грязи.

Ванны в Биньтяу помогают в лечении заболеваний костно-мышечной системы, сердечно-сосудистых, органов дыхания, нервной системы, пищеварения, кожи, в гинекологических. Ванны с водой принимаются в течение 15-ти минут, с грязями с температурой 37 С — в течение 45-ти минут. Имеются противопоказания, которые следует уточнять с лечащим врачом.

Питьевая вода, которая добывается с глубины 30 м, очищается и разливается в бутылки.

В окрестностях курорта растет мангровый лес. Климат здесь немного прохладнее, чем в соседних местностях.

В качестве развлечения туристы могут купить в киоске куриные яйца и за 10 минут сварить их в резевуаре, вода в котором достигает 83 C.

Категории блога

Мы обучаем с нуля и делаем из "чайников" профессионалов. Мы знаем что мы делаем и мы знаем как сделать так, чтобы вы смогли покорить любую волну и ветер!

Мы любим обучать людей, мы любим кататься, мы любим отдыхать. И всё это мы делаем весело и профессионально. Вам точно понравится!

Кроме обучения мы предлагаем трансфер, хранение инвентаря, прокат и точно поможем вам с проживанием и развлечениями.

LETO Kiteboarding & Surfing School

"LETO" Kiteboarding & Surfing School is a paradise for kitesurfers in Mui Ne , Vietnam. We teach, help, support and inspire.

Contact

"LETO" Kiteboarding & Surfing School
16 Nguyen Dinh Chieu Street, Muine, Phan Thiet, Vietnam
+84 79 415 53

[email protected]
 

Follow Us

Subscribe to news:

Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; backup_file has a deprecated constructor in /var/www/u0960326/data/www/en.kite-leto.ru/sites/all/modules/backup_migrate/includes/files.inc on line 121